пятница, 28 июля 2017 г.

HIRUDO DERM White Clean гель для умывания ОТЗЫВ

Знакомство с ТМ Hirudo derm произошло давно, и началось все со случайно приобретенного геля для умывания Hirudo derm Aqua clean, который я покупала уже и не помню сколько раз... потом мне надоело пользоваться хоть и классным, но уже порядком надоевшим средством и я решилась на эксперименты, дальше я познакомилась с Hirudo Derm Sensi Clean и вот теперь дошла очередь к отбеливающему гелю для умывания WHITE CLEAN.

HIRUDO DERM White Clean гель для умывания

Описание:
Нежный гель для умывания, который не только смывает кожный жир и остатки макияжа (не слишком стойкого), но и при регулярном использовании отбеливает вашу кожу. Комплекс Hirudo Derm White Expert воздействует непосредственно на клетки эпидермиса, вырабатывающие меланин, и регулирует их работу. Экстракт пиявки питает кожу биологически активными веществами, улучшает ее кровообращение и дренажные свойства. Те, кто пользовался гелем Hirudo Derm White Clean в течение зимнего периода, замечали, что даже с наступлением весны пигментация и веснушки практически не появляются. Подарите себе деликатное очищение и красивый цвет лица с гелем Hirudo Derm White Clean!

Способ применения:
выдавить небольшое количество геля на влажные ладони. Нанести на увлажненную кожу лица и шеи, умыться и смыть водой.



Состав:
HIRUDO DERM White Clean гель для умывания

Объем: 180ml

Производитель: Hirudo Derm (Украина)

В отличии от других покупателей моей главной целью покупки данного геля было не отбеливание кожи, по моему многолетнему опыту ухода за жирной, проблемной кожей единственное что действительно отбеливает кожу и преображает ее - это средства с высоким содержанием кислот при чем пользоваться ними можно когда нет активного солнца!

Главной задачей, которую я ставлю гелю для умывания - тщательное очищение кожи от жира, грязи и силиконовых тональных средств без которых я к сожалению не могу обойтись поскольку кожа далеко не идеальная.

Запах геля нейтральный и если сильно не принюхиваться то можно сказать что особо ничем не пахнет.

Консистенция жидковата для такого рода средств, но по большому счету неудобств не возникает.

Расход большой, средство хоть и не экономичное, но по опыту могу сказать что хватает его приблизительно на 2-2,5 месяца! что с учетом цены очень даже неплохо.

Цвет прозрачный.

После умывания кожа стянута, что для меня является нормой поскольку каким бы щадящим средством я не пользовалась моя кожа неизменно реагирует стянутостью (то ли от воды это зависит, то ли от кожи... хз). К счастью после нанесения крема ощущение дискомфорта быстро проходит!

Гели для умывания HIRUDO DERM мне нравятся эффективностью, даже обладательницам жирной, пористой, чувствительной, проблемной кожи можно не боятся забитых пор, раздражения или пересыхания кожи и прочих неприятных моментов, которые могут возникнуть после некачественного умывания (а я знаю о чем говорю, были у меня настолько отвратительные средства после которых я долго лечила кожу от прыщей! либо настолько агрессивные, что пересушивали кожу настолько, что приходилось пользоваться супер-питательными кремами, что для жирной кожи не очень-то и хорошо).

Каждый вечер после умывания данным гелем я неизменно получаю по настоящему чистую кожу! ОЧЕНЬ рекомендую Hirudo Derm White Clean к покупке! У нас в городе он продается в аптеках (практически во всех, на первой фотографии видна цена. Это самая дешевая цена, которую я смогла найти).

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Даже не знала, что у нас есть такая марка. Мне тоже всегда нужно хорошее очищение, ето залог красивой кожи)Спасибо, что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Не знакома с маркой. Спасибо, что поделилась. Возьму себе на заметку.

    ОтветитьУдалить
  3. даже не видела такой марки, спасибо за отзыв, заинтриговала

    ОтветитьУдалить
  4. я периодически смотрю в сторону этой косметики, но всегда что-то другое привлекает больше) надо будет таки попробовать

    ОтветитьУдалить
  5. Цена чудесная, а экстракт пиявки - это что-то новенькое!

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks a lot :D

    I didn't know but sounds super useful

    NEW FASHION POST | What To Dress In VERY HOT SUMMER DAYS :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю прозрачные умывалки:) А вот эффект отбеливания для меня лишний:)

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный состав, с экстрактом пиявки у меня еще не было продуктов. Читала, что уже появились средства с ласточкиным гнездом))) Умеют же привлечь покупателя)) но главное, что работала. Беру гель на заметку)

    ОтветитьУдалить
  9. Марка незнакомая, так что интересно было почитать. По описанию гель очень понравился.

    ОтветитьУдалить