понедельник, 6 июля 2015 г.

Eveline Cosmetics Nail Therapy Total Action 8в1 ОТЗЫВ/REVIEW

Думаю многим знакома ситуацию когда с ногтями совсем беда, когда они ломаются слоятся, когда не возможно отрастить даже пару миллиметров не говоря уже о придании ногтям правильной красивой формы, именно это и случилось с моими ноготками... Я уже не знала что с ними делать, может нехватка витаминов может неправильный уход, а может нужно делать какие-то "примочки" в виде солевых/масляных масочек или использование кремов. В общем еще чуть-чуть и была я была в панике, но как часто и бывает по воле случая мне подвернулось средство от Eveline, а точнее мне его посоветовала одна хорошая знакомая. Купила я Eveline 8 в 1 и... только потом начала изучать отзывы о нем))). Девочки, не могу передать свои эмоции, кто-то писал что средство имеет жуткий запах, расслаивает ногти, чувство жжения и все в таком духе а кто-то был в бешенном восторге! В общем начинала я использовать средство с осторожностью и страхом... Eveline 8 в 1 приехало ко мне в феврале этого года и практически сразу я начала его использовать. Думаю 4 месяца достаточно для полноценного мнения.

**********
Средство приехало в коробочке, но фотосессию я почему-то устроила без коробки


Описание:
Лечебный препарат для ногтей.Эффективная и быстрая регенерация.Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками.Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды. В результате 10-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.



Состав:


Объем - 12 мл.

Страна производитель - Польша.

Запах правда очень не приятный, хуже чем у привычных всем дешевых лаков, но в проветриваемом помещении это в принципе не проблема.

Цвет очень удачный, на ногтях в один слой кажется бесцветным, но если наносить несколько слоев появляется некое подобие "френча"


Кисточка тоненькая, но неудобства не вызывает и за счет прозрачности средства не видно погрешности при нанесении


Покажу Вам свои ногти какими они были в феврале (даже без гигиенического маникюра), чтоб страшнее было)))

 
 

Сразу после нанесения действительно появляется неприятное ощущения напоминающее жжение и первый раз я даже хотела стереть ЭТО с ногтей, но подождав минут 10 я поняла что неприятное ощущение прекратилось, зато осталось покраснение у края ногтя... смотрите фотографию


...вроде бы и не критично, но поверьте когда это происходит с Вашими ногтями становится страшно!

На фотографии ниже другая рука в то же время но со средством нанесенным в несколько слоев, даже кажется что и проблем никаких нет


Из-за боязни навредить и без того проблемным ногтям я использовала средство пару раз в неделю. Как правило в один день наносила слой по истечению пары дней наносила второй слой, еще через пару дней я снимала покрытие и покрывала по новой и так какое-то время (недели 2-3), потом мне надоела эта систематичность))) и я покрывала ногти средством когда вздумается а иногда (очень редко) могла использовать как основу под лак. В общем пользовалась-пользовалась следила-следила за состоянием ногтей, а эффекта вроде и нет, но девочки когда спустя пару месяцев я вообще забыла что такая проблема имела место быть я вспомнила благодаря чему все хорошо! Теперь я не заморачиваюсь с качеством ногтей с длиной и т.д. В данный момент я не успеваю срезать ногти, я могу сделать какую угодно форму любой пилочкой и при этом не вижу что ногти от этого страдают (такое чувство будь-то им после формальдегида все до лампочки).
Я ни в коем случае не призываю Вас пользоваться средством постоянно ведь я тоже согласна что при длительном применении формальдегид способен плохо влияет на организм, но я Вам настоятельно рекомендую это средство когда Вы уже отчаялись и не знаете что делать с Вашими ноготками. Это своего рода экстренное восстановление с не очень хорошим составом, которым лично я буду пользоваться только когда это действительно необходимо.

Ну и конечно же как же не показать результат:

 

Средство купила на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

18 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв. У меня сейчас ногти в очень плохом состоянии( Думаю стоит попробовать средство.

    ОтветитьУдалить
  2. Инесса, спасибо за наводку! Буду в критичных случаях знать что покупать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, думаю средство стоит покупать только в критичных случаях т.к. состав не ахти

      Удалить
  3. У меня как раз сейчас такое средство - отличнейшее! Пользуюсь и не могу на радоваться :)

    ОтветитьУдалить
  4. я про это средство много положительных отзывов читала, тоже хочу его попробовать:))

    ОтветитьУдалить
  5. Планую спробувати цей засіб, бо мені про нього вже неодноразово розповідали як про дуже круту панацею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю в местных магазинах можно найти и дешевле ;)

      Удалить
  6. Дійсно вартий уваги засіб!
    Завітайте на мій блог http://mandarynabblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение!
      У вас прекрасный блог, с удовольствием почитаю!!!!

      Удалить
  7. Не очень люблю такие средства "100 в одном", но хорошо, что именно это работает)

    ОтветитьУдалить
  8. О, мои ногти не могут никак восстановится после зимы, слоятся и слоятся. Я использую масла и очень редко (из-за лени) укрепляющие средства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю средство поможет справится с проблемой. Желаю скорейшего восстановления!

      Удалить